Ответы на часто задаваемые вопросы

Правомерно ли обращение взыскания на пособие по уходу за ребенком?

В соответствии с п. 12 ч. 1 ст. 101 Федерального закона от 02 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", взыскание не может быть обращено на пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Время создания/изменения документа: 09 августа 2013 12:46 / 11 сентября 2020 14:41

Версия для печати