Новости

Архив новостей
Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

31 декабря 2014 09:23

Поздравление главного судебного пристава Оренбургской области О.А. Божимовой с Новым годом и Рождеством!

Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах, исполнения самых заветных желаний. Пусть в Вашем доме всегда царят достаток, мир и покой!
С Новым годом!
31 декабря 2014 08:34

Главный судебный пристав на прямой линии с народом

«Прямая линия» с главным судебным приставом Оренбургской области Ольгой Алексеевной Божимовой прошла в пресс-центре еженедельника «АиФ в Оренбуржье».
30 декабря 2014 14:40

Новый год они встретят на Родине

Судебные приставы «подарили» иностранным гражданам Новый год на Родине.
29 декабря 2014 14:02

Турнир четырех сильнейших

Сборная Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области приняла участие в «Традиционном турнире четырех сильнейших по волейболу среди силовых структур Оренбургской области».
29 декабря 2014 13:40

Благодарность от должника

Должник выражает слова признательности в адрес судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов Центрального района города Оренбурга О.С. Подымовой.
26 декабря 2014 15:03

С Новым годом, с новым счастьем…

Новый год - волшебное время! Каждый из нас, несмотря на возраст и жизненный опыт, в этот праздник ожидают чуда, а малыши ждут Деда Мороза и Снегурочку, подарков и елочку с игрушками, конфетами и сверкающими гирляндами.
26 декабря 2014 13:18

Благодарность коллективу Бузулукского районного отдела судебных приставов

В адрес Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области продолжают поступать добрые слова от благодарных взыскателей.
25 декабря 2014 11:38

Дедом Морозом может стать каждый!

В преддверии Новогодних праздников сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области провели акцию «Дедом Морозом может стать каждый!»
24 декабря 2014 15:40

Слово «случайность» придумано, чтобы избежать ответственности

Разыскиваемый алиментщик «попался» за нарушение правил дорожного движения.
24 декабря 2014 15:32

Лучше поздно, чем никогда!

Нежелание «потерять» прибыльный бизнес побудило женщину погасить все свои долги.
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 50 Вперед